Зерно Он-Лайн
25 апреля 2024г., Четверг
Доска объявлений аграрного рынка в Уфе и Республике Башкортостан

Бизнес-план Уфа. ТЭО. Кредитование, господдержка в Башкортостане.

Разработаем бизнес-план, ТЭО для получения кредита в банках Уфы, для субсидирования части затрат, бизнес план для получения гранта.
Бизнес-план для получения субъектами башкортостанского бизнеса государственной поддержки, бизнес-план для привлечения инвесторов. Составим бизнес-план, ТЭО на заказ по стандартам Министерства сельского хозяйства республики Башкортостан, Минэкономразвития.
Составим бизнес-план строительства в Уфе молокозавода, мясокомбината, строительство овцеводческого комплекса, птицеводческого комплекса, растениеводческое хозяйство, ТЭО завода по переработке масличных и зерновых культур.
Бизнес план строительства в городе Стерлитамаке овощехранилища, элеватора, тепличного комплекса, проект переработки отходов, цех по производству молочной продукции, кролиководство, цех переработки дикоросов, ТЭО строительства складской недвижимости, производство замороженной продукции, проект консервного завода, бизнес-план строительства жилого дома в Салавате, бизнес-проект машиностроительного предприятия, пищевого производства, рыборазводного завода.
Подготовим бизнес план для кредитования в ВТБ, в Россельхозбанке, в Сбербанке в Красноярске – строительство животноводческого комплекса по разведению КРС в Башкортостане, ТЭО свиноводческого комплекса, звероферма, кирпичный завод и любые другие проекты.
biz58@bk.ru тел. 8-90З-З2З-04-41 Заказать бизнес-план в Уфе, в Стерлитамаке, в Салавате, в Нефтекамске, в Октябрьском, в городе Туймазы, в Белорецке.
Регионы: Башкортостан
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Центр бизнес-планирования
Телефон
Размещено 04.11.2014 22:10
Показов cегодня: 1, всего: 1073
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Мак: спрос и предложение


Объявление размещено в разделах:
Спрос и предложение: мясные продукты, Республика Башкортостан, Уфа
Спрос и предложение: мак, Республика Башкортостан, Уфа
Спрос и предложение: молочные продукты, Республика Башкортостан, Уфа
Спрос и предложение: инвестиции, кредиты, Республика Башкортостан, Уфа
Спрос и предложение: кредиты, Республика Башкортостан, Уфа


Следующее объявление в разделе мясные продукты:
Свинина оптом

Предыдущее объявление в разделе мясные продукты:
Куры

 Адрес объявления: https://ufa.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-ufa-teo-kreditovanie-gospodderzhka-v-bashkortostane_myasnye-produkty_5069039.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: